-
Fleur de CBD Chem Crush Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Cherry Lemonade 2.5g - IZI
Prix habituel €7,99 EURPrix habituelPrix promotionnel €7,99 EURÀ partir de €0,40 EUR / g -
Fleur de CBD Critical+ 2G - CBD Signature
Prix habituel €9,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €9,90 EURÀ partir de €0,76 EUR / g -
Fleur de CBD Cryo Glasshouse NXT
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €9,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €9,80 EURÀ partir de €4,90 EUR / g -
Fleur de CBD Frozen Glasshouse Premium
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
ÉpuiséFleur de CBD Frozen Premium
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €9,02 EURPrix habituel€9,80 EURPrix promotionnel À partir de €9,02 EURÀ partir de €4,51 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD Gorilla Glue 2G - CBD Signature
Prix habituel €9,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €9,90 EURÀ partir de €0,76 EUR / g -
Fleur de CBD Gorilla Glue Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Gorilla Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Grape Gas Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €9,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €9,80 EURÀ partir de €4,90 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD Great White Shark Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Green Crack Indoor Edition Limitée
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur de CBD Harlequin Indoor Premium
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €9,02 EURPrix habituel€9,80 EURPrix promotionnel À partir de €9,02 EURÀ partir de €4,51 EUR / gÉpuisé -
Fleur de CBD Lemon Haze 10g préemballée
Prix habituel €19,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €19,90 EURÀ partir de €1,33 EUR / g -
Fleur de CBD Lemon Haze 2.5g - IZI
Prix habituel €7,99 EURPrix habituelPrix promotionnel €7,99 EURÀ partir de €0,40 EUR / g -
Fleur de CBD Lemon Pop Indoor
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g
Tous les produits CBDelys au même endroit
Fleurs, résines, vape, cosmétiques, cigarettes CBD et accessoires : cette page permet de parcourir l’ensemble du catalogue sans passer d’une collection à l’autre.
Trouvez plus vite ce que vous cherchez
Commencez par filtrer selon le type de produit, puis comparez les formats, les compositions et les prix. Pour les produits disponibles en plusieurs quantités, le prix au gramme ou à l’unité est un bon repère.
Quels univers sont disponibles chez CBDelys ?
Vous pouvez retrouver des fleurs CBD, des résines et extraits, des produits de vape, des cosmétiques CBD, des cigarettes CBD ainsi que différents accessoires.
Comment comparer les prix correctement ?
Lorsque plusieurs grammages ou contenances existent, comparez le prix pour une quantité équivalente et pas uniquement le prix du paquet. Les grands formats peuvent être plus intéressants, mais un petit format reste pratique pour découvrir une référence.
Comment savoir si un produit est disponible ?
La disponibilité affichée sur chaque fiche tient compte des variantes proposées. Si plusieurs formats existent, sélectionnez celui qui vous intéresse pour vérifier son prix et son stock.
Les produits CBD ne sont pas des médicaments et ne sont pas destinés à diagnostiquer, traiter ou guérir une maladie. Produits réservés aux adultes et à conserver hors de portée des enfants.















