-
E-liquide CBD Purple Haze – GREENEO sans nicotine (500 mg) – 10 ml
Prix habituel €15,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €15,90 EUR -
E-liquide CBD Stroumfy 50ml - Marie Jeanne - Saveur Bonbon Bleu
1500mg 2500mgPrix habituel À partir de €22,90 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €22,90 EURÉpuisé -
E-liquide CBD White Window – GREENEO sans nicotine – 10 ml
300mg 500 mgPrix habituel À partir de €12,90 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €12,90 EUR -
E-Liquide CBD X-Booster I Sans THC – 10 ml
Prix habituel €37,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €37,90 EUR -
E-liquide Fruit Detox 10ml Calm+ CBD Nicotine - FUU
05 mg par ml 10 mg par ml 20 mg par mlPrix habituel €7,27 EURPrix habituel€7,90 EURPrix promotionnel €7,27 EUR-8 % -
Eau Micellaire CBD – Nettoyant Visage Doux, 200 ml Cannabellum
Prix habituel €10,49 EURPrix habituelPrix promotionnel €10,49 EUR -
EcoCannabis Liquide Vaisselle au Chanvre, 1000 ml Palacio
Prix habituel €4,30 EURPrix habituelPrix promotionnel €4,30 EUR -
EcoCannabis – Nettoyant Multi-Usages au Chanvre, 1000 ml Palacio
Prix habituel €4,69 EURPrix habituelPrix promotionnel €4,69 EUR -
Étui cône - lot de 50
Prix habituel €24,90 EURPrix habituelPrix promotionnel €24,90 EUR -
Fleur Candy Kush CBDX (CBD Xtrem) Greenhouse 20%
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €9,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €9,80 EURÀ partir de €4,90 EUR / g -
Fleur CBD Amnesia 2.0 Indoor
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur CBD Blue Dream Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / gÉpuisé -
Fleur CBD Buddha Fruit Premium Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur CBD Critical+ Greenhouse 8%
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur CBD Gelato Glue Indoor
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g -
Fleur CBD Mandarine Premium Greenhouse
2 g 5 g 10 g 25 g 50 g 100 gPrix habituel À partir de €7,80 EURPrix habituelPrix promotionnel À partir de €7,80 EURÀ partir de €3,90 EUR / g
Tous les produits CBDelys au même endroit
Fleurs, résines, vape, cosmétiques, cigarettes CBD et accessoires : cette page permet de parcourir l’ensemble du catalogue sans passer d’une collection à l’autre.
Trouvez plus vite ce que vous cherchez
Commencez par filtrer selon le type de produit, puis comparez les formats, les compositions et les prix. Pour les produits disponibles en plusieurs quantités, le prix au gramme ou à l’unité est un bon repère.
Quels univers sont disponibles chez CBDelys ?
Vous pouvez retrouver des fleurs CBD, des résines et extraits, des produits de vape, des cosmétiques CBD, des cigarettes CBD ainsi que différents accessoires.
Comment comparer les prix correctement ?
Lorsque plusieurs grammages ou contenances existent, comparez le prix pour une quantité équivalente et pas uniquement le prix du paquet. Les grands formats peuvent être plus intéressants, mais un petit format reste pratique pour découvrir une référence.
Comment savoir si un produit est disponible ?
La disponibilité affichée sur chaque fiche tient compte des variantes proposées. Si plusieurs formats existent, sélectionnez celui qui vous intéresse pour vérifier son prix et son stock.
Les produits CBD ne sont pas des médicaments et ne sont pas destinés à diagnostiquer, traiter ou guérir une maladie. Produits réservés aux adultes et à conserver hors de portée des enfants.












